• 30 июня 2015, вторник
  • Санкт-Петербург, Невский проспект 49/2, гостиница Рэдиссон

Семинар "Стань студентом зарубежного университета в 2015 году!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр "Ай Класс"
3225 дней назад
30 июня 2015 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Невский проспект 49/2, гостиница Рэдиссон

Вы получили результаты ЕГЭ, но они оказались недостаточными для поступления в российский ВУЗ? Не стоит отчаиваться! 30 июня Образовательная группа "Ай Класс" приглашает вас на семинар, на котором вы узнаете, в какие страны все еще можно успеть подать заявку и даже получить стипендию.

Семинар актуален для выпускников школ этого года и их родителей, а также для выпускников российских вузов, которые хотят продолжить свое образование за рубежом.

Программа семинара:

✔ Информация о сроках поступления в университеты разных стран (Ксения Иванова, старший менеджер Ай Класс).

✔ Подробная информация о тех странах, куда все еще можно подать документы в этом году: Великобритания, Ирландия, Нидерланды, США (Мария Немчинова, специалист по набору студентов в International Study Centres, Study Group).

✔ Презентация University of Sheffield, the UK (Mitchell Theaker, специалист по набору студентов в University of Sheffield).

Подробная информация и регистрация по ссылке 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше